Ihre Ansprechpartner

Fami AG
Betriebs- und Lagereinrichtungen
Industrie Süd
8573 Siegershausen


Email: info@fami-ag.ch

Telefon: +41 (0)71 699 19 14
Fax: +41 (0)71 699 19 12

Geschäftsleitung

Dimitri Iubatti
Dimitri Iubatti
Email:
d.iubatti@fami-ag.ch
Telefon:
071 699 19 14

Innendienstleiter / Betriebs -und Fahrzeugeinrichtungen

Riccardo Iubatti
Riccardo Iubatti
Email:
riccardo.iubatti@fami-ag.ch
Telefon:
071 698 60 98
PLZ-Gebiet:
Ganze Schweiz

Administration-Buchhaltung / Sachbearbeitung

Angelica De Biase
Angelica De Biase
Email:
a.debiase@fami-ag.ch
Telefon:
071 698 60 95

Administration / Fakturierung

Anita Luzio
Email:
anita.luzio@fami-ag.ch
Telefon:
071 699 19 14

Verkaufsberater im Aussendienst / Betriebs -und Lagereinrichtungen

Hans Locher
Hans Locher
Email:
h.locher@fami-ag.ch
Telefon:
071 951 38 83
Mobil:
079 698 13 05
PLZ-Gebiet:
Zentral -und Ostschweiz

Verkaufsberater im Aussendienst / Betriebs -und Lagereinrichtungen / Schaumstoffeinlagen

Renato Locher
Renato Locher
Email:
renato.locher@fami-ag.ch
Telefon:
071 698 60 92
Mobil:
079 607 46 50
PLZ-Gebiet:
Zentral -und Ostschweiz

Verkaufsberater im Aussendienst / Fahrzeugeinrichtungen Deutschschweiz

Georg Steiger
Georg Steiger
Email:
g.steiger@fami-ag.ch
Telefon:
071 699 19 14
Mobil:
079 430 93 49
PLZ-Gebiet:
Zentral -und Ostschweiz

Verkaufsberater im Aussendienst FAHRZEUGEINRICHTUNGEN

Markus von Felten
Markus von Felten
Email:
m.vonfelten@fami-ag.ch
Telefon:
071 699 19 14
Mobil:
079 828 86 65
PLZ-Gebiet:
Nordwestschweiz + Suisse Romande

Verkaufsberater im Aussendienst / Betriebs -und Lagereinrichtungen

Thomas Batschelet
Thomas Batschelet
Email:
t.batschelet@fami-ag.ch
Telefon:
+41798598835
Mobil:
+41798598835
PLZ-Gebiet:
Nordwestschweiz + Suisse Romande

Montageleiter Fahrzeugeinrichtungen

Roman Ziegler
Roman Ziegler
Email:
lager@fami-ag.ch
Telefon:
071 698 60 96

Montageleiter Betriebs -und Lagereinrichtungen

Arcangelo Vinci
Arcangelo Vinci
Email:
lager@fami-ag.ch
Telefon:
071 698 60 96

Einbau-Montage Fahrzeugeinrichtungen

Robin Michel
Robin Michel
Email:
lager@fami-ag.ch
Telefon:
071 698 60 96

Top