Votre interlocuteur

Fami AG
Betriebs- und Lagereinrichtungen
Industrie Süd
8573 Siegershausen


Email: info@fami-ag.ch

Téléphone fixe: +41 (0)71 699 19 14
Télécopie: +41 (0)71 699 19 12

Geschäftsleitung

Dimitri Iubatti
Dimitri Iubatti
Email:
d.iubatti@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 699 19 14

Leitung Innendienst

Riccardo Iubatti
Riccardo Iubatti
Email:
riccardo.iubatti@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 698 60 98
CP département:
Ganze Schweiz

Verkaufsberaterin Innendienst

Angelica De Biase
Angelica De Biase
Email:
a.debiase@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 698 60 95

Administration / Fakturierung

Anita Luzio
Anita Luzio
Email:
a.luzio@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 699 19 14

Verkaufsleiter / Fahrzeugeinrichtungen

Georg Steiger
Georg Steiger
Email:
g.steiger@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 699 19 14
Téléphone portable:
079 430 93 49

Verkaufsberater im Aussendienst / Betriebs -und Lagereinrichtungen

Hans Locher
Hans Locher
Email:
h.locher@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 951 38 83
Téléphone portable:
079 698 13 05
CP département:
Zentral -und Ostschweiz

Verkaufsberater im Aussendienst / Betriebs -und Lagereinrichtungen / Schaumstoffeinlagen

Renato Locher
Renato Locher
Email:
renato.locher@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 698 60 92
Téléphone portable:
079 607 46 50
CP département:
Zentral -und Ostschweiz

Verkaufsberater im Aussendienst / Betriebs -und Lagereinrichtungen

Thomas Batschelet
Thomas Batschelet
Email:
t.batschelet@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
+4179 859 88 35
Téléphone portable:
+4179 859 88 35
CP département:
BE-FR-NE-JU-VD-GE-VS

Montageleiter Fahrzeugeinrichtungen

Roman Ziegler
Roman Ziegler
Email:
lager@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 698 60 96

Montageleiter Betriebs -und Lagereinrichtungen

Arcangelo Vinci
Arcangelo Vinci
Email:
lager@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 698 60 96

Einbau-Montage Fahrzeugeinrichtungen

Robin Michel
Robin Michel
Email:
lager@fami-ag.ch
Téléphone fixe:
071 698 60 96

Top